halaman utama

Pengumuman Hasil Seleksi

PPDB Jalur Prestasi Olahraga

  1. Daftar Ulang tanggal 27 Juni 2015 di sekolah tujuan.
  2. Membawa fotokopi surat keterangan lulus/UN/US dengan menunjukkan aslinya.
  3. Membawa fotokopi sertifikat kejuaraan dengan menunjukkan aslinya.
  4. Membawa fotokopi kartu keluarga dengan menunjukkan aslinya.

Hasil Seleksi PPDB Jalur Prestasi Olahraga SMK Negeri


NO NAMA ASAL SEKOLAH SEKOLAH TUJUAN
1 ADIT OKY SAPUTRA SMPN 18 SBY SMK 10 MULTIMEDIA
2 DARAMIA DINAR RAHMANIA SMPN 16 SMKN 6 TATA BOGA
3 MARISA IDA KHAIRINA SMPN 20 SURABAYA SMKN 1 AKUNTANSI
4 ADINDA REKYAN SHINTA SMPN 26 SURABAYA SMKN 1 APK
5 SALISIA RACHEL SALSABILAH SMP SITI AMINAH SURABAYA SMKN 1 MULTIMEDIA
6 LINDA DWI ARIYATI SMPN 16 SBY SMKN 1 MULTIMEDIA
7 ANITA YUNI SRIHARTIN SMP GEMA 45 SMKN 2 ANIMASI
8 TAUFIK MAKSUM SMPN 7 SMKN 2 MESIN
9 DIMAS RENDRA LESMANA SMPN. 14 SBY SMKN 2 MESIN
10 M. NUR HARDIANTO MTSN RUNGKUT SBY SMKN 3 MESIN
11 ANDRE PRAMANA SMP GEMA 45 SMKN 5 INTALASI TENAGA LISTRIK
12 DIAN JUHARA SMP MUH 2 SBY SMKN 5 KIMIA INDUSTRI
13 M. RYAN ALFIANDI SMPN 18 SMKN 5 MESIN
14 M. YUSUF SETIAWAN SMPN 29 SURABAYA SMKN 5 MESIN
15 ARDY SETIAWAN SMP JALAN JAWA SMKN 5 MESIN
16 ADI DWI SAPUTRA SMPN 45 SMKN 5 MESIN
17 SUGIHARTO WIGANDA SMP MARDISIWI SMKN 5 MESIN
18 ERICK DARMALA PUTRA SMP MUHAMMADIYAH 15 SMKN 5 AUDIO VIDEO
19 RICKY NUGROHO SMP GEMA 45 SMKN 5 TEKNIK KENDARAAN RINGAN
20 ACHMAD RIZKY AKBAR SMP AL-AMIN SBY SMKN 5 TEK. MESIN & LISTRIK
21 AGENG TEGAR LAKSANA SMPN 16 SURABAYA SMKN 5 TEKNIK INSTALASI
22 MUHAMAD FARHAN GHILMANA SMPN 30 SURABAYA SMKN 5 TEKNIK KENDARAAN RINGAN
23 MOCHAMMAD FIKRI SMPN 2 SMKN 5 TEKNIK KR; KIMIA INDUSTRI (KI)
24 NABIILAH SEKAR A.P SMP UNESA 2 SMKN 8 PERHOTELAN
25 DWI CAHYA SETYAWAN SLB B-C SANTI MULIA SMKN 8 TATA BOGA

Hasil Seleksi PPDB Jalur Prestasi Olahraga SMA Negeri


NO NAMA ASAL SEKOLAH SEKOLAH TUJUAN
1 BAGAS ANDHIKA S SMPN 32 SBY SMAN 1
2 RACHMADIYAH PUSPITASARI SMP N 2 SMAN 1
3 TRI RETNO WULANDARI SMP HANGTUAH 4 SBY SMAN 10
4 JORDHAN EZHA MALIK LANA SMPN 2 KLAKAH SMAN 10
5 NABILAH ALDA PERTIWI SMP NEGERI 39 SMAN 10
6 ANDREA SEVIA FEBRIANTY SMP GIKI SMAN 10
7 HAKIM ADE SURYA SMPN 30 SURABAYA SMAN 10
8 YASID ZAENAL ARIFIN SMPN 36 SURABAYA SMAN 10
9 WIDYA DWI RISKI ANANDA SMPN 12 SBY SMAN 10
10 MUHAMMAD DAFFA GOLDEN BOY HIDATULLAH SMPN 39 SURABAYA SMAN 10
11 REFIANNA AINNAYYAH SMPN 1 WARU SMAN 11
12 ACH.PRAYOGA DWI SETIAWAN SMPN 20 SBY SMAN 11
13 DANDY OKTAVIO P SMPN 3 SMAN 12
14 MOH. RAFI WIJAYA SMP BRAWIJAYA 2 SMAN 12
15 SHABRINA PUSPANINGGAR SMP DHARMA BHAKTI SMAN 12
16 LAYINATUL FITRIYAH SMPN 24 SMAN 13
17 YUDHO AJI LAKSONO SMPN 39 SMAN 14
18 AMIRA QAISYA PUTRI SMP NEGERI 39 SMAN 14
19 ALIFIANDO NOVAL RAHMADHAN SMPN 12 SURABAYA SMAN 14
20 VANIA OKTAVIA A R SMPN 24 SBY SMAN 14
21 FAZA NUR SANDJAJA SMPN 35 SURABAYA SMAN 14
22 DIAJENG AYU RAHADYANI SMPN 30 SBY SMAN 4
23 MERRY JHOE STEFHANNY M. SMPN 12 SURABAYA SMAN 15
24 IQBAL ARI RAMADHON SMPN 24 SURABAYA SMAN 15
25 PAMBUDI ADJI SENO SMPN 32 SURABAYA SMAN 15
26 ADHYAKSA SINULAKSA PRAKERTI SMPN 32 SURABAYA SMAN 15
27 RIZKY ANUGRAH PRASETYO SMPN 26 SBY SMAN 15
28 GARIS AKBAR SMPN 13 SMAN 16
29 M. FAUZAN ISMAIL MUKADAR SMP ISLAM AL - HIKMAH SURABAYA SMAN 16
30 IVAN RAMADHAN ROBBYONO SMP ISLAM AL - HIKMAH SURABAYA SMAN 16
31 MU'AMAR FIKRI ARDIANSYAH SMPN 35 SMAN 16
32 REGITA AMADEA ARDAFA PUTRI SMPN 19 SURABAYA SMAN 16
33 IVAN BASKARA SMPN 22 SURABAYA SMAN 16
34 REZA FADILAH SMPN 35 SMAN 17
35 MOH. ROIS SYARIFUDIN SMPN 17 SURABAYA SMAN 17
36 DENIS PRADANA PUTRA R SMPN 29 SBY SMAN 17
37 DESY RIZKIKA RAMADHANI SMP IPIEMS SMAN 17
38 MUHAMMAD BARA AGUNG NAGATA SMP MUHAMMADIYAH 5 SMAN 17
39 ABIE FEBRIAN SYAH SMP MUHAMMADIYAH 5 SMAN 17
40 CITA KARTIKA PUTRI WAHYUNI SMPN 35 SURABAYA SMAN 17
41 AINUR RAFIQ SAIFULLAH MTS NEGERI 1 SBY SMAN 17
42 NANDIA SECANA ORCHID SMPN 19 SBY SMAN 17
43 ADY SATYA PUTRA SMPN 6 SURABAYA SMAN 17
44 SUKMA DEWI ANGGRAENI SMPN 32 SURABAYA SMAN 17
45 MONICA KINANTI KUSUMANINGRUM SMPN 35 SURABAYA SMAN 17
46 PUTRI CLARA DEVI P. SMPN 19 SBY SMAN 17
47 FIKRIA HANUM SMP AL ISLAH SBY SMAN 17
48 FELIX GABRIEL MANUS SMPN 52 SBY SMAN 17
49 DANU WIGUNA HIDAYAT SMPN 30 SBY SMAN 17
50 IFFATI FARIKHA SMP KARTIKA IV SBY SMAN 18
51 MOCHAMMAD RIDHO TRI SAPUTRO SMPN. 36 SBY SMAN 18
52 ALVINA GEA HARIYANTI SMPN 1 SUKODONO SIDOARJO SMAN 18
53 AKBAR AGUNG PRAMANNA SMP NEGERI 21 SMAN 18
54 MIRABELL MAYAPADA KHALISAH FAIRUZ FUJI SENTAUSA SMP NEGERI 3 TAMAN SIDOARJO SMAN 18
55 DINDA NOVITA SARI ALBAR SMP BAITUSSALAM SURABAYA SMAN 18
56 M. ANDHY YUSUF K.A SMPN 33 SURABAYA SMAN 18
57 M. RAIHAN AKBAR SMPN 22 SURABAYA SMAN 18
58 I PUTU MAHARDIKA SETYADANA SMPN 24 SURABAYA SMAN 18
59 RESTI ARDIANI RAMADHAN SMPN 4 SURABAYA SMAN 2
60 PRAHASTI KEN DEWANI SMPN 22 SMAN 2
61 INDAH RAHMAWATI SUGITA SMPN 19 SURABAYA SMAN 2
62 TAFFA CAUVAR FIBRIANO SMP ISLAM AL - HIKMAH SURABAYA SMAN 2
63 IRVAN CAHYO NUGROHO SMPN 19 SURABAYA SMAN 2
64 ALFATH DANDI MARRASCHINO SMPN 3 SURABAYA SMAN 2
65 RIZKY TAQWA KURNIAWAN SMPN 22 SBY SMAN 2
66 ERNY ANGGARDA SARI SMPN 16 SURABAYA SMAN 22
67 SINDUR LESTARI SMPN 24 SURABAYA SMAN 22
68 YUNITA VERNANDHA SMPN 24 SMAN 22
69 MAULANA REYHAN SATRIAWAN SMPN 12 SURABAYA SMAN 22
70 GILANG PANCA LAURA SMPN 1 DRIYOREJO GRESIK SMAN 22
71 OCTAVIRA WAHYUNINGTYAS SMPN 24 SBY SMAN 10
72 HAIRUNISA SMPN 24 SBY SMAN 22
73 WRESNIWIRA WISNU KRENADI SMP MUHADIYAH 2 SBY SMAN 4
74 AYU MARETA DYASARI SMPN 12 SURABAYA SMAN 4
75 SAKTI PAHLEVI SMPN 12 SURABAYA SMAN 4
76 SHEILA KARTIKANING ANGGRAENI SMPN 19 SMAN 4
77 SATRIYO ARDA BAYU SMPN 18 SBY SMAN 4
78 ZAFIRA AMANI SMPN 1 SIDOARJO SMAN 4
79 M. RAVLY GLIBERT SMPN 28 SBY SMAN 4
80 BAGAS ALIF RAMADHAN SMPN 37 SBY SMAN 4
81 ADITYA KENATA PUTRA SMP MUH 5 SBY SMAN 4
82 M.REZA PAHLEVI SMPN 18 SBY SMAN 4
83 SONYA INTAN NESIA SMP MUH 2 SBY SMAN 4
84 ARISTA MEIRANTI PUTRI SMP NEGERI 12 SMAN 4
85 MOCHAMAD FRISKY MARTINO SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 4
86 ARDINA RACHMAWATI SMP NEGERI 42 SMAN 4
87 MEGA SARDILLA SMP NEGERI 18 SMAN 4
88 NAMIRA AL QOTRUNINADA SMP NEGERI 6 SMAN 4
89 AULIA BAGUS PANDU BASKORO SMPN 43 SMAN 4
90 THORIQ AGUSTIAN SMPN 29 (LULUS 2014) SMAN 4
91 M. NUR RIZAL SMPN 39 (LULUS 2014) SMAN 4
92 ACHMAD RYAN ADI NUGRAHA SMPI AL-AZHAR 13 SURABAYA SMAN 4
93 ROFI'AH SMPN 29 SURABAYA SMAN 4
94 DHEA ALVIRA SAFITRI SMPN 29 SURABAYA SMAN 4
95 RAMA ADITYA NAIMITIKA SMPN 1 SBY SMAN 4
96 CHRISTIN NADIA PUTRI SMPN 3 SBY SMAN 4
97 HANISYAH NADIKA SMPN 2 SBY SMAN 4
98 ERLINA SULFIANI SMPN 45 SURABAYA SMAN 4
99 MAHENDRA KRISDIYANTO SMPN 45 SURABAYA SMAN 4
100 RENDY AIRLANGGA SMPN 29 SURABAYA SMAN 4
101 M. ILHAM FATHONI SMP MARYAM SURABAYA SMAN 4
102 AVIB ILHAM PAMUNGKAS SMP GEMA 45 SMAN 4
103 AHMEED ARIMEEDTIKA SMP GEMA 45 SMAN 4
104 FAUZIA ADJI FAHRANI SMPN 48 SURABAYA SMAN 4
105 LILI APRIYANTI SMP HANG TUAH 1 SURABAYA SMAN 4
106 AGRITA NOVIA FARADIBA SMPN 46 SBY SMAN 4
107 ACHMAD APRILIANTO WARDHANA SMPN 37 SURABAYA SMAN 4
108 DANIEL SETYAWAN SUYANTO SMPN 19 SBY SMAN 4
109 KRESNO WIDJOYANTO SMP DHANISWARA SMAN 4
110 GETAR SUKMA NUGRAHA SMPN 12 SMAN 5
111 ORYZA SATIVA MAHARANI R SMP NEGERI 3 SMAN 5
112 KARANKA NOVANSYA RIZKY P SMP NEGERI 6 SMAN 5
113 NIKOLAS PADAN ARITONANG SMPN 1 SBY SMAN 5
114 DANIEL CHRISDIO DWI NUGROHO SMPN 1 SBY SMAN 5
115 DIKA NANDA PERMATASARI SMPN 22 SBY SMAN 5
116 GAMMAS SATRIA F. CHANDRA SMPI AL AZHAR SBY SMAN 5
117 DAFFA MUHAMMAD CANTONA GUERIN SMPN 1 SURABAYA SMAN 5
118 JIHAD IKRAR GROZNYDIO SMPN 4 SBY SMAN 5
119 FELICE NATANIA SAFIRA SMPN. 3 SBY SMAN 5
120 VALENCIA AUDREY AL K SMP N 22 SMAN 5
121 JULARDO SATRIAWAN SMPN 12 SURABAYA SMAN 5
122 AULIA KRESNA IKHSANSYAH SMPN 19 SURABAYA SMAN 5
123 AULIA ACHMAD JIBRIL SMP AL HIKMAH SURABAYA SMAN 5
124 DENIRA MEI RIZKA SMP NEGERI 16 SMAN 6
125 MUHAMMAD NUR ALWAN RAMADHAN SMP NEGERI 2 SMAN 6
126 ROBBY ANJARWANTO SMPN 9 SMAN 6
127 RIZYANA EKA FEBRIANTI SMP NEGERI 3 SURABAYA SMAN 6
128 YASINTA NADIA KURNIA SMP MUHADIYAH 2 SBY SMAN 7
129 TASYA SHALSABILA R SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 7
130 YANG FEBRIANA N F SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 7
131 AQILLANOOVA NOORMALYA A SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 7
132 MOCHAMMAD SHALAHUDIN SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 7
133 SALIM SYAHPUTRA P SMP MUH 2 SBY SMAN 7
134 KURNIAWAN EKO W SMPN 17 SBY SMAN 7
135 ALIFFILANIA BELLA AURELLYA SMP TRISILA SMAN 7
136 MOCH.RIZKY WAHYU PRATAMA SMP NEGERI 29 SMAN 7
137 NABILA NUR MALINA SMP NEGERI 46 SMAN 7
138 ERNANDA NUR ACHMADI SMP AL-AZHAR SMAN 7
139 MOCHAMAD ZAINUL FIKRI SMPN 18 SBY SMAN 7
140 EVA RUSLIANA DEWI SMP WACHID HASYIM 1 SURABAYA SMAN 7
141 UMMATUS SHOLICHA SMP MUHAMMADIYAH 10 SBY SMAN 7
142 ERIKA RAMADHANI ILMI CHOIR SMP NEGERI 11 SMAN 7
143 MOHAMMAD FARHAN ARFA ANGGOR SMP NEGERI 7 SMAN 8
144 M. DANDY ALIF PRATAMA SMP NEGERI 2 SMAN 8
145 AJENG DESTYA R SMPN 11 SMAN 8
146 MADE DITYA WAISNAWA SMPN 31 SURABAYA SMAN 8
147 FATUR YANUARDI LEKSONO SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 8
148 NI GUSTI AYU AGUNG SHINTA DEWI SMP YP 17 SBY SMAN 8
149 SILVY QOTTRON NADA SMPN 31 SBY SMAN 9
150 ZHA ZHA RAFTANIA SMPN 5 SBY SMAN 9
151 AMYRA FARABY SMP KHADIJAH 2 SBY SMAN 9
152 FUAD INSAN HIDAYAT SMP NEGERI 19 SMAN 9
153 LIZA NUR HALIZAH SMP NEGERI 4 SMAN 9
154 INDAH SISTIA NINGSIH SMP NEGERI 9 SMAN 9
155 EGA MONICA LAKSONO SMP NEGERI 52 SMAN 9
156 LUQMAN HAKIM SMP NEGERI 7 SMAN 9
157 FARADIBA FADHILAH WIJAYA SMP NEGERI 2 SMAN 9
158 SASKIA DYAH HAPSARI SMP NEGERI 6 SMAN 9
159 JASMINE NABILA SMP NEGERI 6 SMAN 9
160 FAUZI IHZA PURWANTOKO SMP KHADIJAH SMAN 9
161 M. ADIB YULIANTO SMP BHAYANGKARI I SURABAYA SMAN 9
162 DENDY SATRIA PUTRA PRATAMA SMP NEGERI 21 SURABAYA SMAN 9
163 GEOVANO JORISSON TERRUKENI SMPN 4 SURABAYA SMAN 9
164 DITA RAHMA SAKTYA MADARI SMPN 4 SURABAYA SMAN 9
165 ANANTA DIVA WIJAYA SMP MUHAMMADIYAH 5 SMAN 9
166 CHARLO ALVEDEN MABILAKA SMPN 5 SURABAYA SMAN 9
167 LAURENSI ANGELICA SMPN 4 SURABAYA SMAN 9
168 M. IKBAR IFTHIKHARUDIN F SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 9
169 ANDRIAN GALEH JALLALUDIN SMP HANGTUAH 4 SMAN 9
170 FAREL PRATAMA SMPN 37 SURABAYA SMAN 9
171 DAVID DUWI PRASETYO SMPN 9 SURABAYA SMAN 9
172 MOCH. ADITYA PUTRA SMP YP 17 SURABAYA SMAN 9
173 SETYA FIKRI WAHYU AL-FARIZI SMP MUHAMMADIYAH 2 SMAN 9
174 RIZKI NUR ARMADI SMP MARDISIWI SMAN 9
175 M. DAFFA AL-DI-ZAR SMP MARDISIWI SMAN 9
176 FIRMANSYAH DWI CAHYONO SMPN 49 SMAN 9
177 FEBRI ARDIANSYAH R.P. SMP YP 17 SURABAYA SMAN 9
178 YOHANES KEVIN SMP ANGELUSCUSIOS I SBY SMAN 9
179 ARIEF YUSUF AHMADI SMPN 32 SBY SMAN 9
180 TAJUNISA PUSPITA F. SMP HANG TUAH I SBY SMAN 9
181 RONZAH ADENIN SMP KARTIKA IV-1 SMAN 9
182 BELLA ANNISA NABILA SMPN 15 SBY SMAN 9
183 KEISHA ERIZA UY SMP BARUNAWATI SBY SMAN 9

Hasil Seleksi PPDB Jalur Prestasi Olahraga SMP Negeri

NO NAMA ASAL SEKOLAH SEKOLAH TUJUAN
1 BRENDHA NATASYA SYAL-SYAH BF SD KHADIJAH 2 SURABAYA SMPN 1
2 BRILLIANT DEVA ASPADA SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 1
3 MOCH. FAUZAN PUTRA HANDOYO SDN KEDUNG COWEK 253 SURABAYA SMPN 1
4 DIMAS ISLAMI PUTRA ARIFIN SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 1
5 ESA WAHYU NUR H SDN KAPASARI VIII SBY SMPN 1
6 ARDELIA IZZA KHALFANI SDN KALIASIN 1 SMPN 1
7 MUHAMMAD HILMI HAKIM SDN TROPODO II-17 WARU SMPN 1
8 LEONY RATNA DEWATI C SD KHADIJAH 3 SMPN 1
9 ANGGA IBNU DWI PRANATA SDN KETABANG I SMPN 1
10 SITI QONITAH ARFA ANGORA SD ALHIKMAH SMPN 1
11 DEWI SUKMA INDERAWATI SD HANG TUAH 3 SMPN 1
12 AURA SAFITRI AISYAH MAHARANI SDN BARATA JAYA SMPN 1
13 RETNO NISRINA FEBIANTI SDN MARGOREJO I/403 SMPN 1
14 ALVIAN ILHAN RABBANI SDN MARGOREJO I/403 SMPN 1
15 BAGAS SATRIO PAMUNGKAS SDN MARGOREJO I/403 SMPN 1
16 RANDYKA ALFANDY DUTA F SDN MARGOREJO I/403 SMPN 1
17 SYAHLIA EKA HANDAYANI SDN BENOWO I/124 SBY SMPN 1
18 TITUS ABEDNEGO SDN. KETABANG SBY SMPN 1
19 BRIAN ABSHAR FADHILLAH SDN. KETABANG SBY SMPN 1
20 FARADISA UMAHATI SDN. KETABANG SBY SMPN 1
21 DONNI OCTAVIANO HINDARTO SDN. KERTAJAYA SMPN 1
22 PUAN NABILA PRAMESTI SASONO SDN KETABANG SURABAYA SMPN 1
23 RAISHA DONNA SHAVIRA SDN DR.SOETOMO V/327 SMPN 1
24 OKTAVIONA RINDI C SDN PUTAT JAYA III SMPN 10
25 CHOIRUN NISA SDN TEGALSARI 2/322 SMPN 10
26 RISQI ABDUL RACHMAN S SDN KALIASIN VII SMPN 10
27 KINANTHI PUTRI ARIYANI SDN MARGOREJO I/403 SMPN 12
28 RACHMANIA SOFIE WIJAYA SDN MARGOREJO I/403 SMPN 12
29 DEVI ROSYTA CHOIRUNNISA SDN MARGOREJO I/403 SMPN 12
30 ANINDYA MAHARANI SDN MARGOREJO I/403 SMPN 12
31 MARSHANDA BATARI JASMINE SDN NGAGEL REJO VII/402 SURABAYA SMPN 12
32 RAYHAN NAWFAL ISLAMY SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 6
33 MOCHAMMAD IQBAL ILMIAWAN SDN MARGOREJO I/403 SMPN 13
34 ADJIE PRATAMA SDN MARGOREJO I/403 SMPN 13
35 MOCHAMMAD FAUZI NANDA R SDN MARGOREJO I/403 SMPN 13
36 ADISHA SATYA PUTRI APRILIA SDN NASIONAL KARTIKA SURABAYA SMPN 13
37 AFIFAH FANNY F SD MA'ARIF AL FATAH SMPN 16
38 MARIA NATHANIA E SD SANTO YOSEF SMPN 16
39 ARJUN SAKTI PRAYUDA SD HANGTUAH SBY SMPN 16
40 PUTRI SHAFIRA DINAR RAMADHANI SD MA'ARIF YPM TAMAN SMPN 16
41 ANISAH ISTI RATWA DJHABBIYAH SDN KALIRUNGKUT I/264 SURABAYA SMPN 17
42 HARIS SANDY SETIAWAN SDN KUTISARI II / 269 SMPN 17
43 ELIAS ALDI NOORDIANSYAH SDN TENGGILIS MEJOYO 1 SBY SMPN 17
44 ACHMAD NUR AZIZ SDN KUTISARI II SBY SMPN 17
45 GALUH ANDIKA IMAMUDIN SDN SUKOLILO 250 SURABAYA SMPN 18
46 M. RIZKY SAMUDRA DEWANTARA SDN MULYOREJO I / 237 SMPN 18
47 TALITA KHARISMA S SDN RUNGKUT MENAGGAL SBY SMPN 19
48 RAHADIAN REZA RAHMANSYAH SD SAIMS SURABAYA SMPN 19
49 NAVIOLA RAMADHANI PUTRI DINIGTYAS SD BARUNAWATI SURABAYA SMPN 2
50 RICCA VERDANY SD BARUNAWATI SURABAYA SMPN 2
51 SOPHIA ILMIA FANANI SDN 3 PETIKAN DRIYOREJO GRESIK SMPN 20
52 QONITA RAHMA HUMAIRO SD RADEN PATAH SMPN 20
53 ALVIEN AHMAD FRAZANERY SDN. KANDANGAN III SBY SMPN 20
54 RAFKY PRASETYA H SDN DUKUH MENANGGAL I/424 SMPN 21
55 RATU GARDEN LILYAN FADJRIN SDN TAMBAK SAWAH 17 WARU SMPN 21
56 MUHAMMAAD ALIF R SD KYAI IBRAHIM SMPN 22
57 SALISYAH SALSABILAH SDN MARGOREJO I/403 SMPN 22
58 SARAH HASANAH DELONIX REGGIA SDN. PERCOBAAN SBY SMPN 22
59 MAHARANI TSANI BUDIARTO SDN. PERCOBAAN SBY SMPN 22
60 YOVY SURYA WAHYU NUR SDN KARAH III/527 SMPN 22
61 ADELLIA SHIVA KUSUMANING AYU SDN RUNGKUT MENANGGAL II SBY SMPN 23
62 PRADEEVA ADELIA SDN RUNGKUT MENANGGAL II/583 SMPN 23
63 MARIA APRILIA KUSUMA DEWI SDN RUNGKUT MENANGGAL 1/582 SBY SMPN 23
64 MEDIA FARICA DIVA SDN MEDOKAN AYU 2/615 SBY SMPN 23
65 THERESIA JOSEFA MANUS SDN SEMOLOWARU II NO. 262 SMPN 23
66 SENO SATRIO UTOMO SDN RUNGKUT MENANGGAL SMPN 23
67 AGUSTIN BERKAH ANANDA SDN KARANG PILANG I SMPN 24
68 HAFIDZ BAYU ADJIE SDN KARANG PILANG I SMPN 24
69 YASIN FIRDAUSI SDN KARAH I SBY SMPN 27
70 MOHAMAD FADLY YUDHA SD HANG TUAH 3 SMPN 27
71 CHUSNUL DISTA SAFITRA SDN. LAKARSANTRI I SBY SMPN 28
72 NI NYOMAN AYU SRI AGNIATMANI SDN. LAKARSANTRI II SBY SMPN 28
73 RADYA NEAXZI SDN LIDAH WETAN II/4 SBY SMPN 28
74 RAHMANIAR WAHYUNINGTIAS SDN KERTAJAYA IX SURABAYA SMPN 29
75 MUHAMMAD NOVAL RIFAI SDN MANYAR SABRANGAN SBY SMPN 29
76 ARVIN PUTRA .M SDN KERTAJAYA V 211 SMPN 29
77 FII NUURAA MIRZANDA SOEDARMONO SDN DR. SUTOMO VIII SMPN 3
78 MOCH.ILHAM SDN PETEMON SMPN 3
79 ANGELIA MARETHA W. SDN BUBUTAN III/ 71 SBY SMPN 3
80 CALLISTA DEA NATASYA SDN BUBUTAN II / 70 SMPN 3
81 FAJAR NUR IMANI SDN KLAMPIS NGASEM II/511 SURABAYA SMPN 30
82 CAHYA GALIH MAHENDRA SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 30
83 IRFAN MAULANA SDI KH NOER SURABAYA SMPN 31
84 DOVINIA KELLY VASTHI SDN NGAGEL REJO I SMPN 32
85 HELENA ANGGITA PRAMESWARI SDN MARGOREJO I/403 SMPN 32
86 PRIMA DEWANTARA SDN KETINTANG 1 SBY SMPN 32
87 MUHAMMAD FIRZA R SDN KETINTANG II / 410 SMPN 32
88 ARIEF FAIZ ALFIANSYAH SDN SAWUNGGALING 1 SBY SMPN 32
89 WARISTRA TYO NIRWANSYAH SDN PAKIS V SBY SMPN 33
90 YANUAR ADHI PRASETYO SD MUHAMMADIYAH I SIDOARJO SMPN 34
91 WAHYU SETYAWAN SDN PENJARINGANSARI II/608 SBY SMPN 35
92 YUSRIL BAGAS DEWANTARA SDN WONOREJO SURABAYA SMPN 35
93 DIO IRFANDI AKBAR SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 39
94 FAIRUZ DIVA HUMAIRAH SDN KERTAJAYA SMPN 39
95 RARA QONITA FAWWAZ SDN BARATA JAYA SMPN 39
96 HANA DIENDI PUTRI RITIAU SDN MARGOREJO I/403 SMPN 39
97 BRAMILA SHOFIA NENDEN SD. ALMUSLIM SIDOARJO SMPN 39
98 R.AJ. ALMA HAFILLA ARDINE SDN KLAMPIS NGASEM 1-246 SBY SMPN 39
99 MOCH. FATHAN GHALI ROSINTIO SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 39
100 PRALAMPITO LUHUNG SDN BARATAJAYA SBY SMPN 39
101 MILA FITRIANA SDN MENUR PUMPUNGAN SBY SMPN 39
102 KEVIN PUTRI SOEHARTONO SDN KERTAJAYA IX/215 SBY SMPN 39
103 GABRIEL ANGELA OKTAVIANA SD KATOLIK KATARINA SMPN 39
104 SATRIO BIMANTORO SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
105 ANANDA BARRA Z SDN MANYAR SABRANGAN II SMPN 39
106 RAIHAN FAJAR JULIANSYAH SDN PETEMON SMPN 4
107 JANELINDA SDN KRISTEN PETRA 7 SBY SMPN 4
108 FAIZ AKBAR ALFARO PUTRA SDN. KETABANG SBY SMPN 4
109 RAHEQUL RAMADANY ILHAM SDN. KETABANG SBY SMPN 4
110 NORMAN ARYA FAHREZA SDN KALIASIN III SBY SMPN 4
111 IQBAL RAMALLAH SDN KAPASAN V SMPN 41
112 MUHAMMAD ALVYN PUTERA PRAKASA SDN KEMALA BHAYANGKARI 6 SMPN 42
113 PRAMUDITYA BINTANG PAMUNGKAS SDN BABAT JERAWAT 2/498 SMPN 42
114 ZAKIA APRILIA SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
115 MOHAMAD RAHAN A SDN KLAMPIS NGASEM SMPN 45
116 PRAYOGIE AL DINO MI NYAI H. ASFIYAH SMPN 49
117 RIZQI SYAHRUL RAMADHANI SDN KEMAYORAN II - 25 SURABAYA SMPN 5
118 GERALDIO JULIA RADJA SDN PERAK BARAT SURABAYA SMPN 5
119 ACHMAD SYARIF HIDAYATTULLAH SD TA'MIRIYAH SBY SMPN 5
120 ALTRISKA IZZATI KHAIRUNNISA H. SD MUHAMMADIYAH 4 SBY SMPN 6
121 TIARA RIFDA SASABILA SDN KETABANG I SMPN 6
122 DAFFA VAIEQ FAREZI SDN KETABANG I SMPN 6
123 ABRAR ATHALLAH SD LUQMAN AL HAKIM SMPN 6
124 DANICA RIKE DANISWARA S SDN MARGOREJO I/403 SMPN 6
125 JASMINE ALVISAHR ABDILLAH S. SDN MARGOREJO I/403 SMPN 6
126 NEVINKA IBTIHAL REULYSANTO SDN. KETABANG SBY SMPN 6
127 NANDA AISYAH NUR ANGGRAENI SDN. KETABANG SBY SMPN 6
128 ABID SULTAN APRILLIANO SDN. DR. SOETOMO 8 SBY SMPN 6
129 IMMANUEL GADING S. SDN MOJO III NO. 222 SBY SMPN 6
130 FIRSYAM MAHERA SYALRIDHO SDN MOJO III / 222 SMPN 6
131 DITANUR FITRIANA SDN PACAR KELING 7 SBY SMPN 9
132 ELOK WARDATUL K SD GADING 1 SMPN 9
133 RHANGGA SEPTIADJI WIDYANTORO SDN KETABANG KAWASAN SMPN 9
134 SJAFERIAL RAMDAHAN SD LUQMAN AL HAKIM SBY SMPN 9
135 FARAH FEBRIANA SDN. KETABANG SBY SMPN 9
136 FAISHAL ZAKY HANAN SDN. KETABANG SBY SMPN 9
137 MUSAFIRA OKTA GHINA TSABITAH SDN. KETABANG SBY SMPN 9
138 JIHAAN NAAFISAH .O SDN MOJO VII-226 SMPN 9
139 FIRMAN SYAHPUTRA SDN GADING I SMPN 9
140 REXY EXSANDO JAYA PUTRA SDN PLOSO 1 SMPN 9